Порядок и правила подачи заявления на предоставление бесплатного участка под ИЖС - инструкции и возможность удаленной подачи запроса, ограничения на количество заявлений в жизни или для одной семьи.

• г. Сыктывкар

Как правильно написать заявление в администрацию на предоставление бесплатного участка под ИЖС. Каков порядок подачи заявления? Можно ли отдаленно отправить запрос? И сколько можно просить один раз в жизни или на семью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Составление заявления платно.