Я гражданин РБ, приобрел авто в РФ,застраховал на год, хочу поставить на учет в РБ, страховка аннулируется?
Я гражданин РБ, приобрел авто в РФ,застраховал на год, хочу поставить на учет в РБ, страховка онулируется?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Александр, в данном случае, если вы не планируете выезжать на территорию РФ, то вы можете расторгнуть договор страхования. И получить часть неиспользованной страховки.