Вопрос о проведении межевания на участке с не засвидетельствованным правом собственности

• г. Воронеж

На сайте росреестра онлайн на публичной кадастровой карте указан кадастровый № ЗУ, право собственности. В особых отметкахна - "Актуально не засвидетельствованный". Вопрос. Проводилось ли межевание если не указан кадастровый инженер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемые Татьяна в данном случае совета вам обратиться в Росреестр этим вопросом, так как может быть много нюансов, которое мы не можем знать в принципе.