Решение суда - должник передает просроченный долг коллектору
Добрый день.
На мой взгляд, первым делом надо выяснить у коллекторского агентства, а какими именно документами подтверждается покупка вашего долга.
Доброго времени суток! Сформулируйте вопрос более развернуто, сложно понять в чем заключается ваш вопрос, всего хорошего!
По кредитному договору 2008 года.
Здравствуйте. Если исполнительный лист был предъявлен к исполнению в течение трех лет после его выдачи, тт он не является просроченным.
Если уступка права требования состоялась после вступления в силу решения суда, то есть на стадии уже исполнительного производства, то вопрос о замене взыскателя должен был решаться исключительно в судебном заседании, на которое вызываются все стороны исполнительного производства.