Отсутствие письменного ответа на заявление о подключении водопровода - что делать?
Добрый день! Напишите заявление на имя главы администрации в котором укажите требование письменного ответа на Ваше заявление о подключении и в том числе ответа на вопрос почему нарушаются сроки ответа определенные Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан" №59-ФЗ ответ вам обязаны были направить в течение месяца.
Ответ не отправили только говорят что дадим и больше не каких действий.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.