Требование Сбербанка о погашении задолженности по кредитной карте привлекает внимание мирового судьи
Сбербанк подал требование опогашении задолженности по кредитной карте! Пришло письмо от мирового судьи, банк подаёт в суд. На чьё имя мне написать заявление о расрочке? Что мне сделать?
Лучший ответ
Заявление о рассрочке выплаты подается после того, как суд примет решение о взыскании и оно вступит в законную силу.
Сейчас Вы можете просить суд уменьшить проценты по ст.333 ГК РФ, также проверить расчет, его правильность, подать свои возражения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
Предлагаю направить юристу документы, которые вам пришли из суда. Юрист посмотрит и окажет вам подробную консультацию и составит документ.
Спасибо за понятный ответ!