Положены ли подарки на обоих детей в категории" многодетная семья" , если старший получает подарок как ребенок инвалид.
Добрый день! Это зависит от региона, федеральный закон не регулирует данный вопрос. Вам нужно обратиться в администрацию по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.