Купила mp3 плеер, но он мне не подошел по техническим характеристикам, ногу ли я его вернуть и получить свои деньги
Нет, не можете. Плеер относится к группе товаров не подлежащих возврату или обмену если он надлежащего качества.
Обмен возможен только при наличии доброй воли продавца.
При отказе продавца обращение в суд бессмысленно. Более того убыточно для Вас. Так как проиграв дело Вам придется оплатить судебные расходы продавца, которые могут в разы превышать стоимость плеера.
Обратиться к продавцу с претензией о расторжении договора купли продажи и возврата уплаченной за товар суммы, если продавец не пойдёт навстречу, то придется обратиться за восстановлением нарушенного права в суд