Вопрос - Будут ли списаны деньги с карты при поступлении перевода, если есть долги по кредиту?
Здравствуйте. Если карта не арестована, а по постановлению взыскиваются через бухгалтерию, то снять не должны, хотя и имеют право. Просто технически отследить и разделить поступления для пристава сложно, а бухгалтерия не в курсе Вашего перевода и к нему отношению не имеет.
Это будет зависеть от того, направил ли пристав в банк, в котором у вас открыт счёт, постановление о наложении ареста. Если да, то конечно переводы будут арестованы.
Здравствуйте, Оксана.
В вашей ситуации если ваша банковская карта арестована судебными приставами, то будут снимать и с карты.