LSN Messenger
Кемерово, 23.12.2017, 09:44

Как доказать мою собственность на автомобиль при отсутствии доказательств платежей?

Вопрос №13650353 из г. Кемерово
опубликован 23.12.2017, 09:44
Пытаюсь вернуть своё авто через суд, на которое брал кредит но нет никаких доказательств что деньги за авто передавал я так как авто было куплено у третих лиц. есть только бумаги о дате выдачи кредита и в этот же день было куплено авто но договор был сделан на бывшею гражданскую жену. Как доказать что авто покупал я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пытаюсь вернуть своё авто через суд, на которое брал кредит но нет никаких доказательств что деньги за авто передавал я так как авто было куплено у третих лиц. есть только бумаги о дате выдачи кредита и в этот же день было куплено авто но договор был сделан на бывшею гражданскую жену. Как доказать что авто покупал я?

Если нет письменных доказательств, то никак.

ВЫ просто подарили ей свои ден средства на покупку, так считается.

23.12.2017, 10:38

Здравствуйте никак вы не докажете этого момента потомучто на кого оформлен договор тот и считается приобретателем этого автомобиля.

23.12.2017, 09:55

Добрый день, уважаемый Денис

Вам нужны свидетельские показания, аудио и видео доказательства этому

Удачи вам и вашим близким!

23.12.2017, 09:56

Здравствуйте, Денис.

В вашей ситуации ищите свидетелей, ищите письменные доказательства, обратитесь к юристу очно возможно он сможет помочь в поиске доказательств.

23.12.2017, 10:40

Но доказательств нет ни у меня ни у неё. получаетьса что я не смогу вернуть сваё авто? Вообще нет никаких шансов ведь мне выплачивать кредит ещё почти три года.

23.12.2017, 10:02

Здравствуйте, Денис.

В вашей ситуации ищите свидетелей, ищите письменные доказательства, обратитесь к юристу очно возможно он сможет помочь в поиске доказательств.

23.12.2017, 10:40

---Здравствуйте, пробуйте это доказать, берите в дело грамотного юриста. А она точно не докажет за что приобрела автомобиль. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.12.2017, 10:40

При совершении сделки нужно было проверить ее "чистоту", так говорят, а Вы приобрели авто с кредитом, бремя платежей оформили на себя, а продавец взял полную сумму за ТС. разбирайтесь с продавцом, доказательство, это договор купли-продажи, и его кредит в банке, переложенный на Вас.

23.12.2017, 10:45