Как получить военный билет при отсутствии прописки и личного дела - документы, заявление и возможные сложности
Мне 31 год у меня нет военного билета. Я не когда не получал повесток. Проживал по нескольким адресам с временной пропиской. Прописывался нагод, по истеченнию вообще небыло прописки, года три. и вот так вот я несколько раз прописывался. Приходил в военкомат в том году мне сказали нужна постоянная прописка и что моего личного дела у них нет и не было. Сейчас я сделал прописку и решил сделать билет. Подскажите какие документы мне надо собрать для билета. Как правельно написать заявленние и надо ли писать обьязнительную. И как? есть ли какие нибудь подводные камни. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! А как Вы можете получать повестки с временной регистрацией? Вам,скорее
всего, не выдадут военный билет, а выпишут штраф и выдадут справку. Вы были обязаны обратиться в военкомат для постановки на воинский учет. Удачи и добра!
Лучше бы и не писал