Как выключить квартиру из наследства после смерти супруги и приватизации ее родственниками

Добрый день. После смерти жены осталась квартира оформленная на меня, я супруг, купленна в браке. Квартира преобриталась по Договору мены и доплата. Доплату дали мои родители, квартиру которую отдали с доплатой была мной приватезирована, жена отказалась в мою пользу от преватизации. Как вывести квартиру из наследства?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если наследники претендуют на долю, умершей супруги, то в суде нужно будет доказать, что квартира является личным имуществом. При споре подавайте в суд иск о признании квартиры личным имуществом.

Нужны подробные действия, что нужно что признали квартиру личным имуществом