Уведомление о встрече по задолженности на сумму 4000 рублей от компании Деньга
Здравствуйте, ничего страшного в данном извещении нет. К себе вы можете никого не пускать, да и вряд-ли кто-то приедет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вас запугивают. Вы можете написать заявление кредитору об отказе от непосредственного взаимодействия с вами, согласно статьи 8 закона О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.
Катя. Добрый день. Ни чего не бойтесь. Никто к Вам по месту жительства не прийдет.. Они могут только подать иск в суд. Там просите снизить неустойку. . Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.