Как оплатить штраф за лишение прав, если реквизиты не полные?

• г. Екатеринбург

Здравствуите. Мужа лишили прав за еду в нетрезвом виде, выписали штраф 30 т. Пыталась оплатить через сбербанк онлайн, через госслужбу. Реквизиты по квитанции набираются только вручную, но при этом не фамилии ни суммы штрафа нет. как оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации должна быть ФИО и данные по постановлению в обязательном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, оплатите его через окошко сбербанка. Это не сложно сделать, при себе иметь паспорт, квитанцию и Снилс (мужа). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Имеется несколько вариантов оплаты штрафа, один из самых распространенных через банк. Обратитесь к сотрудникам банка и они помогут вам.