Вопрос - Что делать, если находишься на условном сроке за изнасилование и совершил преступление, ударив свою девушку, после чего её мама написала заявление?
Здравствуйте, вам вполне могут отменить условное осуждение, если будет возбуждено уголовное дело. Если речи о побоях, то привлекут к административной ответственности, соответственно, это является нарушением, и испытательный срок вам могут продлить.
Удачи вам и всего наилучшего
Её мама всеми средствами и силами пытается меня посадить в тюрьму или психушку, мне в данный момент что делать.
Здравствуйте. В данный момент Вам искать адвоката, и готовиться к предстоящему процессу. Если девушка совершеннолетняя, то она не может быть зависима от мамы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!
Доброго день. Уважаемый Максим в данном случае советую обратиться за помощью к адвокату, заключить с ним соглашение, чтобы он попытался решить все ваши проблемы. Сами не справитесь.
---Здравствуйте, не совершать преступление, и непонятно кто и с чего вам дал этот условный срок за изнасилование?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Не берите на себя лишнего, лишнюю вину я имею ввиду. Не подписывайте ничего лишнего. Если расскавайтесь, то показывайте это, это только может ВАм облегчить наказание.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Мало информации в вопросе для точного ответа. Вы ничего не сказали о возрасте девушки.
Если девушке уже есть 16 лет, то только она может Вас спасти, заявив о том, что все было по обоюдному согласию и никаких побоев не было.