Скажите пожалуйста когда водительские права просрочены нужно будет сдавать экзамен или можно их получить так?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда водительские права просрочены нужно будет сдавать экзамен или можно их получить так?
Лучший ответ
Здравствуйте. При просрочке срока обмена - права получают без дополнительного экзамена. Просто справка об отсутствии противопоказаний, паспорт и старое удостоверение, и квитанция госпошлины.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!
Спасибо, теперь все ясно.