Каков размер пенсии при тяжелых приступах эпилепсии и вывихе плеча?
У меня тяжелые приступы эпилепсии. До четырёх в месяц. Из-за этого тяжёлая форма привычного вывиха левого плеча. У меня пенсия 7.771. Какая пенсия у меня должна быть?
---Здравствуйте, какая есть, такая и должна быть. Другой пока не усматривается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Евгений, здравствуйте! У Вас социальная пенсия по инвалидности? Но Вы не написали даже группу вашей инвалидности. Поэтому, трудно дать ответ на ваш вопрос. Удачи и добра!
У меня вторая группа инвалидности.
Здравствуйте! Евгений, с учетом индексации Ваша сумма пенсии по инвалидности 2 группы соответствует размеру социальной пенсии, которая должна выплачиваться по инвалидности данной группы. Удачи и добра!