Челябинск, 23.12.2017, 14:35

Каков размер пенсии при тяжелых приступах эпилепсии и вывихе плеча?

Вопрос №13651141 из г. Челябинск
опубликован 23.12.2017, 14:35
У меня тяжелые приступы эпилепсии. До четырёх в месяц. Из-за этого тяжёлая форма привычного вывиха левого плеча. У меня пенсия 7.771. Какая пенсия у меня должна быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, здравствуйте! У Вас социальная пенсия по инвалидности? Но Вы не написали даже группу вашей инвалидности. Поэтому, трудно дать ответ на ваш вопрос. Удачи и добра!

23.12.2017, 14:39

---Здравствуйте, какая есть, такая и должна быть. Другой пока не усматривается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.12.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

У меня вторая группа инвалидности.

24.12.2017, 09:41

Здравствуйте! Евгений, с учетом индексации Ваша сумма пенсии по инвалидности 2 группы соответствует размеру социальной пенсии, которая должна выплачиваться по инвалидности данной группы. Удачи и добра!

24.12.2017, 10:13