Как узнать решение по апелляционной жалобе?

Где узнать решение по поданной апелляционной жалобе слушание было 21.12.2017 на слушании не присутсвовал или решения мне вышлют почтой?

Лучший ответ

Здравствуйте. Зайдите на официальный сайт, где рассматривалось дело и узнайте. Либо напишите заявление о высылке вам решения суда по почте, пока не напишите никто не вышлет.

Здравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить в канцелярии суда апелляционной инстанции, либо получить в канцелярии суда первой инстанции.