Как защитить себя при продаже мотокультиватора в рассрочку на 4-6 месяцев? Является ли заверение договора у юриста необходимым?
Хочу продать мотокультиватор, просят в рассрочку на 4-6 месяцев. Как обезопасить себя от невыплаты оставшейся суммы? Нужно договор заверить у юриста?
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон! Договор юристы не заверяют, они их составляют. И для того, чтобы юридически граммотно составить договор надо обратиться к юристу. С уважением!
Антон, согласен с предыдущим ответом. Рекомендую до 100% оплаты заключить дополнительно договор залога имущества.