Купил УАЗ 2206-03 переоборудован с категории д в категорию в выпуск 1993 г предусмотрены ли ремни безопасности.

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам ряд дополнительных вопросов. Без них мой ответ будет не полный.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите, я вас проконсультирую.

Здравствуйте, Владимир.

.