Важно принять меры по продаже самогона соседом после того, как отец получил инсульт

• г. Пенза

У нас сосед продает самогон куда можно подаловаться чтобы приняли меры, достали уже они. отца от их самогона сегодня с инсультом в больницу отвезли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление по факту незаконной торговли самогоном в отдел полиции по месту жительства.