Несправедливый диагноз и отказ в медицинской помощи - куда обратиться и что делать?
Добрый вечер. У меня такая ситуация, лечилась в больнице на дневном стационаре, пришла как положено в назначение время, не спала всю ночь до этого, врачи сочли меня пьяной, вызвали полицию сказав что я угрожала им и несла неадекватные вещи, хотя такого не было, выписали меня не оказав должной мед помощи, и из-за их лечения у меня раздуло руку, и село зрение, глаза оперировали месяц назад, что мне грозит за это со слов врачей, что я устроила дебошь, и куда обратиться с жалобой на врачей за их не надлежащее лечение и принесенный мне моральный ущерб?
Здравствуйте. Тут нужно обращаться в прокуратуру. Представить доказательства.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.