Сумма, полагающаяся на счет сберкнижки, в случае отсутствия родительской опеки
Здравствуйте! Я с 3-х до 9-ти лет воспитывался в детском доме, с 9-ти до 18-ти в приемной семье. Мои родители были лишены родительских прав в отношении меня. Какая сумма полагалась по закону мне на мой счет сберкнижки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Размер алиментов Вы можете уточнить у судебных приставов, по поводу суммы вам здесь никто не скажет, алименты зависят от дохода Ваших родителей.
Спасибо за полезный совет!