Как выписать неродственников без их согласия - ситуация с женщиной 72 лет и ее внучкой в 2005 году, несогласие на выписку из-за отсутствия места прописки, проблемы со здоровьем и

Как выписать не родственников без их согласия. Женщина 72 года и маленькая ее внучка. Когдато 2005 году я сделала для нее доброе дело чтоб не забрали ребенка в детдом чтобы она могла получать опекунские. А выписываться она не собирается. Т.к ей прописаться не куда. Уменя здоровье неважное я на инвалидности, и теперь у меня дома скандалы по этому поводу. Что делать, как бытьи счего начать?7777
Лучший ответ

Здравствуйте, снятие с регистрационного учета в данном случае возможно только в судебном порядке. Собственнику необходимо обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Света Фадюшина.

Снятие с регистрационного учета (выписка) граждан, постоянно зарегистрированных в жилом помещении, осуществляется на основании вступившего в силу Решения суда по Иску собственника о признании граждан утратившими право пользования жилым помещением.

Коммунальные платежи, начисленные в период за последние 3 года, так же возможно взыскать в судебном порядке.