Как узнать за что пришел штраф?
Лучший ответ
Копию постановления об административном наказании вам обязаны по почте направить в 3-дневный срок после его вынесения,, если вы её не поручали лично
Пока не получите копию, то даже и не будет исчисляться 10-дневный срок обжалования постановления.
Штраф штрафу рознь. За что вы ожидаете штраф? Что этому предшествовало? Хотите ли вы обжаловать? Кем принято решение и принято в какой форме?