075 могу лишить прав.
Здравствуйте, абсолютная погрешность составляет 0,16 промилле. В вашем случае значение меньше, соответственно, состава административного правонарушения нет.
Удачи вам и всего наилучшего
То есть если я правильно понял они даже не имеют права на меня в суд подать а если подадут то кто выиграет они лил я?
В таком случае нет оснований для составления протокола и направления материалов в суд. Если вы конечно правильно описали всю ситуацию, и,например, в дальнейшем не было отказа от медосвидетельствования.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет оснований для составления протокола об административном правонарушении. Если даже протокол составлен, то суд прекратит производство по делу.