Иркутск, 23.12.2017, 19:10

075 могу лишить прав.

Вопрос №13651948 из г. Иркутск
опубликован 23.12.2017, 19:10
Здравствуйте при наличии 0,075 могу лишить прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, абсолютная погрешность составляет 0,16 промилле. В вашем случае значение меньше, соответственно, состава административного правонарушения нет.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

То есть если я правильно понял они даже не имеют права на меня в суд подать а если подадут то кто выиграет они лил я?

23.12.2017, 19:17

В таком случае нет оснований для составления протокола и направления материалов в суд. Если вы конечно правильно описали всю ситуацию, и,например, в дальнейшем не было отказа от медосвидетельствования.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 19:22

Здравствуйте! Нет оснований для составления протокола об административном правонарушении. Если даже протокол составлен, то суд прекратит производство по делу.

23.12.2017, 19:24