Я приеду в рф. 25 декабря будут праздничные дни за сколько мне нужно сделать регистрацию и если я просрочу какой будет штраф.
Я приеду в рф. 25 декабря будут празднечные дни за сколько мне нужно слелать регестрацыю и если я просрочу какой будет штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте. В течение 7 рабочих дней Вам нужно будет встать на учёт и сделать регистрацию по месту пребывания. Праздничные дни начнутся 30.12. И закончатся 08.01. Считайте 7 рабочих дней.
В соответствии с законом срок оформления миграционного учёта 7 рабочих дней
Учитывая что в России выходные дни с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года
Ваш крайний срок регистрации-10 января 2018 года
При нарушении-административная ответственность от 5 до 7 тысяч руб (если вы в Москве) с административным выдворением из России.