Вопросы наследственного распределения при фиктивном браке с родителем - как будут распределены доли и влияние наследования наличия фиктивного брака с дочерью
Моя родная старшая сестра фиктивно вышла замуж за нашего отца, чтобы сделать себе прописку в Москве (в свидетельстве о рождении у неё другая фамилия и отчество) . Отец умер, при жизни оставив завещание на жену (дочь) она не успела вступить в наследство, умерла через несколько дней после его смерти. Я его младшая дочь, пенсионерка, не работаю подала документы на вступление в наследство и подала документы жены дочь, которая по факту ему приходится внучкой, скажите пожалуйста как будут распределены доли в наследстве и не повлияет ли факт о фиктивном браке с дочерью на долевое распределение.
Лучший ответ
Здравствуйте я вам уже отвечала на этот вопрос пока в судебном порядке брак не признан фиктивным все имеют право на наследство кого вы указали в своём вопросе вам суд нужно обращаться о признании этого брака недействительным.