Как лишить отцовства, если муж не выплачивает алименты и не проявляет интерес к ребенку?
У меня такая проблема, муж не выплачивает алименты, ребёнка год не видел и интереса не проявляет совершенно... до этого жестоко обращался со мной, свидетели данных случаев есть. Подскажите возможно ли лишить его родительских прав?
Здравствуйте! Если есть задолженность по алиментам, то подавайте в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление о лишении родительских прав.
Здравствуйте конечно же вы можете подать исковое заявление в суд о лишении его родительских прав Только с начала обратитесь в опеку и попечительство вам нужно чтобы они были на вашей стороне но судья Спасибо за ваше обращение.