Неправомерные обвинения в магазине Магнит - как защититься в случае судебного разбирательства?
Здравствуйте, Анна, в таком случае требуйте предоставление видеозаписи, пусть доказывают свои доводы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте в отношении Вас предусмотрена административная ответственность за мелкое хищение она испортит вам биографию вам лучше оплатить весь этот товар который вы выпили в магазине тогда вам ничего не будет.
Здравствуйте, если вы это действительно не делали, то я думаю шансов у них нет, в суде по ЗПП в первую очередь бремя доказывания падает на продавца (организацию), тем более если они будут истцами, я думаю это лишнее сотрясание воздуха и бояться вам нечего.