Проблема с оплатой налога - несправедливые пени за просрочку
Доброй ночи, посмотрите на конверте дату получения почтовым отделением в котором вы получили письмо, если дата после 1 декабря тогда можете обжаловать начисленные пени, Если дата на конверте до 1 декабря и вы просто поздно забрали письмо тогда придётся оплачивать пени.
Получается я во сне должен был увидеть письмо на почте. Тогда почтальон чем занемается.
Нет, вам должны были принести извещение по которому получить письмо. На конверте должно быть два почтовых штемпеля (Печати) один это дата отправления и второй это дата получения вашим почтовым отоплениям.