Отрицательный отзыв на юр кампанию - некомпетентность и несоблюдение обязательств

Вопрос №13652418 из г. Тюмень
опубликован 23.12.2017, 22:07

Могу ли я составить отрицательный отзыв на юр кампанию на их сайте.

Кампания не оказала мне квалифицированную помощь, сотрудники назвавшиеся себя юристами отказались мне предоставить документы на права предоставления юр. услуг. Были не компетентны не видели требования закона пока я им сам про него не рассказал (Обязательство о выделении долей по материнскому капиталу после снятия обременения). Хотя это кампания сома связалась со мной по тел и обещали мне значительно уменьшить нотариальный налог (я им по онлайну задавал вопрос так они на меня и вышли) И чтобы к ним попасть я приехал к ним с другого города 220 км и в итоге потерял свое время и деньги на дорогу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы заключали договор с компанией, то Вы вправе написать претензию о возврате денежных средств, поскольку Вам некачественно оказаны услуги. Кроме того, Законом о защите прав потребителей Ваши права защищены и можете претендовать на штрафы и пени, компенсацию морального вреда.

23.12.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Если Вы напишете просто отзыв на ИХ сайте, может, на душе Вам и станет легче, и иск на Вас не подадут, а вот людей они будут продолжать обманывать дальше, поскольку уменьшить нотариальный налог на выдел долей по обязательству в законном порядке невозможно (это вообще не компетенция юристов устанавливать размер нотариального налога). А потому, если Вы уплатили деньги, можно написать заявление в полицию по факту мошенничества. Если денег не уплачивали, то пишите отзывы в интрнете на так называемых ОТЗОВИКАХ, только не на саму фирму, а на конкретных юристов.

23.12.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Кратко понятно спасибо

Договора не было! Но осадок остался. Хочется просто рассказать людям о этой кампании. Могут ли они после оставленного отзыва подать на меня иск.

23.12.2017, 22:21

Вы можете оставить свой отзыв на сайте этой компании или "рассказать людям", и компания может подать иск, но тогда им придется доказать, что сведения, которые Вы распространили не являются действительностью.

Удачи!

23.12.2017, 22:30