Отрицательный отзыв на юр кампанию - некомпетентность и несоблюдение обязательств
Если Вы заключали договор с компанией, то Вы вправе написать претензию о возврате денежных средств, поскольку Вам некачественно оказаны услуги. Кроме того, Законом о защите прав потребителей Ваши права защищены и можете претендовать на штрафы и пени, компенсацию морального вреда.
Здравствуйте. Если Вы напишете просто отзыв на ИХ сайте, может, на душе Вам и станет легче, и иск на Вас не подадут, а вот людей они будут продолжать обманывать дальше, поскольку уменьшить нотариальный налог на выдел долей по обязательству в законном порядке невозможно (это вообще не компетенция юристов устанавливать размер нотариального налога). А потому, если Вы уплатили деньги, можно написать заявление в полицию по факту мошенничества. Если денег не уплачивали, то пишите отзывы в интрнете на так называемых ОТЗОВИКАХ, только не на саму фирму, а на конкретных юристов.
Договора не было! Но осадок остался. Хочется просто рассказать людям о этой кампании. Могут ли они после оставленного отзыва подать на меня иск.
Вы можете оставить свой отзыв на сайте этой компании или "рассказать людям", и компания может подать иск, но тогда им придется доказать, что сведения, которые Вы распространили не являются действительностью.
Удачи!