Возможна ли замена просроченного паспорта в Киргизии и выезд в Россию?
Здравствуйте, ваш паспорт является недействительным, поэтому могут возникнуть проблемы с вылетом. Если это произойдёт, то обращайтесь в консульство РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вряд ли вам продадут билет по просроченному паспорту. Вам следует обратиться в посольство Российской Федерации и получить справку. На основании справки сможете купить билеты вернуться в РФ.
Нет, с просроченным паспортом вы не сможете выехать из Киргизии
Вам нужно будет обратиться в консульство России в Бишкеке для оформления свидетельства на возвращение в Россию.