Работа с белой бухгалтерией - возможны ли аресты и какие отчисления организация будет выплачивать?
Здравствуйте, все верно, удержания смогут осуществлять непосредственно у источника выплаты зарплаты.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право направить исполнительный лист по месту работы должника. В этом случае будут удерживать до 50 % от зарплаты.
Ответ о доходах должника приходит из ПФР, и придет он на вас после того как бухгалтерия сдаст отчетность за первое полугодье вашей работы в данной организации. После чего пристав обратит взыскание на заработную плату и бухгалтерия будет перечислять деньги приставам минуя ваши счета. Обращения взыскания на заработную плату и на денежные средства находящиеся в банке это две разные меры принудительного исполнения.
Тобиш первые 6 месяцев я могу не беспокоиться об удержании зарплаты?
Смотря когда вы начали работать, если начали во 2 полугодье 2017, то станет извесно после нового года, но не сразу+ время на отправку запросов и получение ответов+ плюс время на отправку почтой России постановления работодателю.
Добрый вам вечер. Уважаемый Рузель в данном случае никто вам не даст гарантии, Через сколько месяцев приставы придут с исполнительным листом непосредственно к работодателю. Может быть и через 6 месяцев., а может быть и завтра.