Вопрос по статье 159.1 - хищение имущества путем умолчания о трудоустройстве и действия сотрудниконки

• г. Владикавказ

13651553 вопрос... уточнение. Ст 159.1 хищение чужого имущества путем умолчания о трудоустройстве... по вине сотрудниконки поступали деньги, не сняли меня с учёта ц.з.и предлагаюто деятельноесли раскаивание.

Ответы на вопрос (3):

На этот вопрос что-то дополнительное не могу сообщить! Для этого уже нужно знать детали дела! Гадание всегда опасно для задающего вопрос! То есть для Вас! Можно очень не то насоветовать без знания деталей дела! Я не понимаю, каким образом военнослужащая ВООБЩЕ могла оказаться на учете в Ц.З.? Но ситуация какая-то скользкая и не совсем понятная! Может быть, притянутая за уши? Так говорят в подобных случаях! Но я далеко не уверен, что прав! Полистал бы дело, к утру был бы ответ! Полагаю, что дело на 4-5, может, 6 десятков листов!? Все что сказал, а Вы советуйтесь с тем, кто может дело посмотреть! Ведь оно не военными ведется! А в части знают? Полагаю, уже знают?! Найдите адвоката, если есть время! Требуют кто? Дознаватель? Начальник УМВД? Еще кто-то! Конкретно?

Вот и я не пойму... откуда сведения у прокуратуры вообще... так. Как ц.за. даже не в курсе был и выплатила я до возбуждения уд.

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ирина Михайловна, в данном случае в полной мере согласен с коллегой. Без изучения материалов, можно насоветовать такое, что вам ещё хуже будет. Поэтому нанимайте адвоката, так ничего хорошего из наших советов не выйдет. К сожалению.