Какие нужны документы для перепродажи банных веников?

Вопрос №13652622 из г. Екатеринбург
опубликован 23.12.2017, 23:49
Какие нужны документы для перепродажи банных веников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких документов не надо

Никто их на трассе проверять не будет

Другое дело вас могут привлечь к административной ответственности за порчу природных ресурсов.

24.12.2017, 00:20

Смотря кто кому перепродает и где он их изначально закупает. Как минимум регистрация ИП, если у Вас это предпринимательская деятельность.

23.12.2017, 23:55

Он вяжет веники, а я продаю их на трассе.

24.12.2017, 00:13

Никаких документов не надо

Никто их на трассе проверять не будет

Другое дело вас могут привлечь к административной ответственности за порчу природных ресурсов.

24.12.2017, 00:20