Как сделать запрос в украинский ЗАГС для получения актовой записи о браке и дубликата свидетельства о разводе
Здравствуйте. Как мне сделать запрос в Украину в ЗАГС о получении актовой записи о браке и о получении дубликата св-ва о разводе, это требует фмс города Россошь Воронежской области для подачи документов на получение гражданства. Спасибо.
Здравствуйте, пробуйте направить письменный запрос, поскольку данный документ вы можете получить только в своей стране.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Возможно вам стоит составить запрос и направить почтой на Украину. Обратитесь в посольство Украины в Российской Федерации и просите направить запрос.