Как вернуть авто в автосалоне после обмана с графиком платежей на кредит?
Купили машину автосалоне в кредит. Нам сказали что 2 года по 8700 будет. А когда уже все подписана было нам дали график на 5 лет. подпись есть но они нас обманули во всем. Что мне делать? Я хочу вернуть авто. Ну у меня нет денег на адвокатов.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!
Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии попросите разъяснить недостоверность предоставленной информации при заключении договора. Попросите переоформить договор с учетом первоначальных условий по кредиту.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Ответ радует