Когда должна выплачиваться первая пенсия, если д/р 28,12,1962

Лучший ответ

Начисление будет с 28 декабря текущего года, а выплаты могут производить не сразу, так как в течение 3 месяцев могут проверять ваш стаж и право на получение пенсии.

В таком случае первая пенсия (если она уже назначена) дона быть выплачена в январе с учетом 3 дней декабря

Удачи Вам и всего наилучшего.