Отказали в предоставлении протокола о задержании племянику по наркоманской статье. Как действовать и получить копию?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации Вам отказано правомерно - нет у Вас прав на получение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сказали там был фенозипал. Но он в магазине не продается просто так. кто ему дал то его? може сам участковый?
Доброго времени суток!
Его привлекали по статье 6.9 КоАП? В такой ситуации копию протокола он может получить только самостоятельно
Всего доброго, желаю удачи!
Вероятно, вы имеете ввиду феназепам
Однако данный препарат свободно продаётся по простым рецептам в аптеках и не входит ни в один перечень наркотических или психотропных средств, за что бы могла наступить административная или уголовная ответственность
Вашему брату нужно получить копию постановления о привлечении к административной ответственности и обжаловать его в вышестоящем суде.
Здравствуйте! Феназепам, медицинский препарат, продается в аптеках по рецепту, не является запрещенным но протокол Вам не дадут, он только самостоятельно может его получить.