Влияет ли краска, испаряющаяся от соседей с нижних этажей, на здоровье маленьких детей в верхних квартирах?
Является ли угроза здоровью маленьких детей если соседи с низу красят зимой на протяжении уже двух лет и все испарение идет на верхние квартиры?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации угроза возможно есть, попробуйте обратиться в Роспотребнадзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.