Украли застрахованный телефон. Какие нужно собрать документы в страховую?
Необходимо представить в страховую компанию копию постановления о возбуждении уголовного дела по ст.158 УК России
Удачи Вам и всего наилучшего.
Необходимо заявление о выплате страхового возмещения, постановление из полиции об отказе или о возбуждении уголовного дела по факту кражи, чек или иной документ о праве собственности на украденную вещь. Удачи.
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо обратиться в полицию, в страховую вам нужно предоставить заявление, постановление о возбуждении Алибаба отказе в возбуждении уголовного дела, документы, подтверждающие ваше право собственности на телефон.