Как получить доверенность на получение алиментов на несколько месяцев в отсутствие родителя?

• г. Никольское

Существует ли какая-то форма доверенности на получение денежных средств в течение длительного варемени (на несколько месяцев). Я получаю алименты на своего несовершеннолетнего сына почтовым переводом (редко в сбербанке с книжки), но я планирую длительную поездку на несколько месяцев. Я бы хотела, что бы моя мама могла получать эти выплаты в моё отсутствие. Но,кажется, существует только разовая доверенность... Можно ли как-то решить этот вопрос с помощью какой-либо доверенности? И существует ли таковая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Конечно существует. Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность. Доверенность можно оформить на срок до 3-х лет.

Доверенность на получения денег в банке можно оформить в банке, не привлекая нотариуса.