Программа переселения граждан в Сочи для жителей Донецкой области - инстанции и способы получения информации

Ответьте, пожалуйста, действует ли в Сочи программа переселения граждан для житетей Донецкой области? И как найти подобную инстанцию?

Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае советую вам обратится с этим вопросом в местную администрацию, сейчас этом можно сделать и через интернете, зайдите на сайт администрации.