Как переоформить ребенка на бывшего партнера в случае, если муж не его отец?
У меня такая ситуация. Мой муж не отец моего ребёнка. когда я да Я выходила за него замуж Я еще не знаю твой то что ребенок не его после рождения ребёнка мы стали замечать то что у ребенка на него не похож потом я бы считала дни и оказалось то что родным отцом моего ребенка является мой бывший парень но дочка форма на него Как мне теперь переоформить ребенка на свою бывший молодой человек что для этого нужно сначала родной отец как бы не против чтобы переоформить и всё такое Какие документы нужны и Магии театр им в этой ситуации пожалуйста муж тоже не против отказа написать отказную от ребенка.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в суд и оспорить отцовство в судебном порядке и аннулировать запись в акте о гражданском состоянии.