Правомерно ли доступ разным людям в бассейн института?
Странный вопрос.
Мы не можем знать всех нормативных документов вашего ВУЗа.
Но в городке, где я живу, спортивная школа (учредителем является Администрация) оказывает платные услуги по предоставлению бассейна.
Цены утверждены Постановлением Администрации.
Изучайте нормативные документы ВУЗа...
Здравствуйте. Возможно институт оказывает услуги по предоставлению бассейна для плавания третьим лицам. Вы можете запросить у института основание по которому он пускает посторонних людей, а также написать заявление в прокуратуру для выяснения данного вопроса.
Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА
Возможно это преподааатели пенсионеры, а возможно сотрудники бассейна подрабатывают.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый вам день. Уважаемые Елена в данном случае это вам обратиться с этим вопросом в администрацию вашего института. В любом случае Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру по данному факту
Здравствуйте
Возможно бассейну это и разрешено. Надо смотреть условия работы. Обратитесь в администрацию института, а также можете написать жалобу в прокуратуру.
Удачи Вам.