Мама ученицы просит написать справку о неучастии отца в воспитании дочери и его отсутствии в школе
Здравствуйте! Составление таких документов не входит в Вашу компетенцию, поэтому, не советовал бы этого делать. Такими вопросами занимаются органы опеки и попечительства.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации можете составить ее в свободной форме
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Вы не имеет права готовить такие документы. Вы можете дать только характеристику на саму ученицу.
С этим вопросом пусть обращается в органы опеки.
Здравствуйте
В полных семьях некоторые мужья тоже не ходят в школу, и являются хорошими лицами. Вы можете дать только характеристику. Вы справку можете дать по запросу суда.
Удачи вам.
Если Вы учитель - то как можете описывать вопросы воспитания, если видите ребенка только в процессе обучения, укажите что отец девочки в школу не приходил, но так поступают большинство отцов.