Работаю на двух работах, официально.. с трудовой. Где мне должны оплатить больничный?
Приветствую Вас! Берите больничный лист на обе работы отдельно. Оплачивают на всех работах, где Вы работаете по трудовому договору.
Добрый день, уважаемая Надежда
Закон не предусматривает наличие 2 трудовых, получите оплату где стаж больше.
Удачи вам и вашим близким!
А если по совместительству на одной из них перейду. Где должны оплатить.?
Уважаемая Надежда! Больничный по закону оплачивается на все работах, где Вы оформлены официально. Оплачивают и по месту основной работы и по совместительству.