Нужно ли отрабатывать дни при выходе на льготную пенсию сотруднику МВД.

• г. Хабаровск

Нужно ли отрабатывать дни при выходе на льготную пенсию сотруднику мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Увольнение на пенсию осуществляется без отработки с предоставлением всех отпусков. И предоставлении дней для прохождения ВВК.