Как переоформить земельный пай на себя в случае парализованности матери и ее нахождения в реанимации?
Здравствуйте! Если имеется соответственная доверенность, то может. В другом случае только если регистрировать перехода право собственности по договору дарения, дкп и т.д.
Но она не вминяемая и доверености нету что нам делать?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации никак тогда не переоформите.
Так что ждите, только после смерти по наследованию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Наталья
Значит нао оформить над ней опеку и потом совершить сделку с разрешения опеки
Удачи вам и вашим близким!